Sprungziele
Seiteninhalt

Fachdienst Jugend und Familie - Allgemeiner Sozialer Dienst (ASD)

Werner-Hilpert-Straße 1
63128 Dietzenbach

06074 8180-3307
06074 8180-3355 (Notdienst: Mo-Fr: 8-16 Uhr)
06074 8180-3934
jugend-familie@kreis-offenbach.de
https://www.kreis-offenbach.de/

Nachricht schreiben Karte anzeigen Adresse exportieren

Öffnungszeiten

Bitte vereinbaren Sie einen Termin.

Kontakt

Leitung

Frau P. Dinger

Fachdienst Jugend und Familie - Allgemeiner Sozialer Dienst
Bereichsleitung

Werner-Hilpert-Straße 1
63128 Dietzenbach

06074 8180-3302
p.dinger@kreis-offenbach.de
Raum: 2.D.01

Assistenz

Frau A. Bauer

Fachdienst Jugend und Familie - Allgemeiner Sozialer Dienst

Werner-Hilpert-Straße 1
63128 Dietzenbach

06074 8180-3309
a.bauer@kreis-offenbach.de
Raum: 2.D.03

Frau M. Burlon

Fachdienst Jugend und Familie - Allgemeiner Sozialer Dienst

Werner-Hilpert-Straße 1
63128 Dietzenbach

06074 8180-3307
m.burlon@kreis-offenbach.de
Raum: 2.D.03

Frau S. La Paglia

Fachdienst Jugend und Familie - Allgemeiner Sozialer Dienst

Werner-Hilpert-Straße 1
63128 Dietzenbach

06074 8180-3301
s.la-paglia@kreis-offenbach.de
Raum: 2.D.02

Frau K. Weller

Fachdienst Jugend und Familie - Allgemeiner Sozialer Dienst

Werner-Hilpert-Straße 1
63128 Dietzenbach

06074 8180-3307
k.weller@kreis-offenbach.de
Raum: 2.D.02
Raum: 2.D.03

Dienstleistungen

Zuständig für 18 Dienstleistungen