Sprungziele
Seiteninhalt

Projektbüro BerufsWegeBegleitung (BWB)

Werner-Hilpert-Straße 1
63128 Dietzenbach

Nachricht schreiben Karte anzeigen Adresse exportieren

Projektbüro BerufsWegeBegleitung (BWB)

Öffnungszeiten

Bitte vereinbaren Sie einen Termin.

Kontakt

Herr R. Ledwig

Fachdienst Jugend und Familie - Jugendförderung und Frühe Hilfen
Jugend Stärken im Quartier (JUSTiQ) - Koordinierungsstelle

Werner-Hilpert-Straße 1
63128 Dietzenbach

06074 8180-3124
r.ledwig@kreis-offenbach.de
Raum: 1.B.09

Herr S. Leinweber

Fachdienst Jugend und Familie - Jugendförderung und Frühe Hilfen

Werner-Hilpert-Straße 1
63128 Dietzenbach

06074 8180-5458
Raum: 1.B.06
s.leinweber@kreis-offenbach.de

Frau S. Muzaffar

Fachdienst Jugend und Familie - Jugendförderung und Frühe Hilfen
Projektbüro BerufsWegeBegleitung

Werner-Hilpert-Straße 1
63128 Dietzenbach

06074 8180-3122
s.muzaffar@kreis-offenbach.de
Raum: 1.B.07

Frau G. Sagmeister

Fachdienst Jugend und Familie - Jugendförderung und Frühe Hilfen
Jugend Stärken im Quartier (JUSTiQ)

Werner-Hilpert-Straße 1
63128 Dietzenbach

06074 8180-3119
g.sagmeister@kreis-offenbach.de
Raum: 1.B.09

Herr A. Wilk

Fachdienst Jugend und Familie - Jugendförderung und Frühe Hilfen
Projektbüro BerufsWegeBegleitung und Regionalkoordination OloV

Werner-Hilpert-Straße 1
63128 Dietzenbach

06074 8180-3118
a.wilk@kreis-offenbach.de
Raum: 1.B.07

Frau J. Mulet Borrero

Fachdienst Jugend und Familie - Jugendförderung und Frühe Hilfen
Projektbüro BerufsWegeBegleitung und Jugend Stärken im Quartier

Werner-Hilpert-Straße 1
63128 Dietzenbach

06074 8180-3266
j.mulet-borrero@kreis-offenbach.de
Raum: 1.B.11

Dienstleistungen

Projektbüro BerufsWegeBegleitung (BWB)

Zuständig für 2 Dienstleistungen