Sprungziele
Seiteninhalt

Fachdienst Finanzen

Werner-Hilpert-Straße 1
63128 Dietzenbach

06074 8180-5239
06074 8180-5920
finanzen@kreis-offenbach.de
www.kreis-offenbach.de

Nachricht schreiben Karte anzeigen Adresse exportieren

Öffnungszeiten

Bitte vereinbaren Sie einen Termin.

Kontakt

Leitung

Joachim Benner

Fachdienst Finanzen
Fachdienstleitung

Werner-Hilpert-Straße 1
63128 Dietzenbach

06074 8180-5240
j.benner@kreis-offenbach.de
Raum: 4.C.09

Assistenz

Susanne Bucinskas

Fachdienst Finanzen - Finanzwirtschaft

Werner-Hilpert-Straße 1
63128 Dietzenbach

06074 8180-5239
s.bucinskas@kreis-offenbach.de
Raum: 4.C.07

Elena Erbes

Fachdienst Finanzen - Finanzwirtschaft

Werner-Hilpert-Straße 1
63128 Dietzenbach

06074 8180-5225
e.erbes@kreis-offenbach.de
Raum: 4.C.07

Abteilungen

Fachdienst Finanzen - Beteiligungsmanagement

Werner-Hilpert-Straße 1
63128 Dietzenbach

06074 8180-5404
06074 8180-5940
beteiligungsmanagement@kreis-offenbach.de
www.kreis-offenbach.de

Fachdienst Finanzen - Finanzwirtschaft

Werner-Hilpert-Straße 1
63128 Dietzenbach

06074 8180-5239
06074 8180-5920
finanzen@kreis-offenbach.de
www.kreis-offenbach.de

Fachdienst Finanzen - Kreiskasse

Werner-Hilpert-Straße 1
63128 Dietzenbach

06074 8180-5202
06074 8180-5924
kreiskasse@kreis-offenbach.de
www.kreis-offenbach.de

Fachdienst Finanzen - Vollstreckung

Werner-Hilpert-Straße 1
63128 Dietzenbach

06074 8180-5166
06074 8180-5918
vollstreckungsstelle@kreis-offenbach.de
www.kreis-offenbach.de